Juive sur le marché à Alger
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos
24 x 19.5 cm - 9 1/2 x 7 1/2 in.
Oil on panel, signed lower left, countersigned, titled and situated on reverse
Informations sur la vente - TABLEAUX, ART CONTEMPORAIN & PHOTOGRAPHIES - PARTIE 2 (Lots 55 à 163)
oui
Conditions de vente - TABLEAUX, ART CONTEMPORAIN & PHOTOGRAPHIES - PARTIE 2 (Lots 55 à 163)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.