Arthur MIDY (1887-1944)

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Arthur MIDY (1887-1944)
Le musée du Bardo, Alger Huile sur panneau, signée et située en bas à droite 45 x 55 cm - 17 3/4 x 21 1/2 in. Oil on panel, signed and situated lower right
Mes ordres d'achat