Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 905EUR
Joseph SINTES (1829-1913)
La baie d'Alger, vu des Sablettes, circa 1880 Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 62 cm - 16 x 24 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat