A.GRILLI (XIXème siècle)

Lot 64
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 100EUR
A.GRILLI (XIXème siècle)
Dans le harem, 1881 Aquarelle, signée, située Rome et datée en bas à droite 46 x 31.5 cm - 18 x 12 in. Watercolor, signed, situated and dated lower right
Mes ordres d'achat