Lot n° 61
Estimation :
3500 - 4500
EUR
Georges Noël BOUVARD dit Marc Aldine (1912-1972)
Vue de Venise
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm - 15 x 21 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower right
Monsieur Ludovic Saulnier a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat