Georges Noël BOUVARD dit Marc Aldine (1912-1972)

Lot 61
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Vue de Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm - 15 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right Monsieur Ludovic Saulnier a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat