Bhaïrava Bois. H. : 22,5 cm Népal. Ca 18°... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Bhaïrava Bois. H. : 22,5 cm Népal. Ca 18° siècle Beau petit élément sculpté d'une représentation classique de l'aspect courroucé de çiva. Petits accidents visibles.
Mes ordres d'achat