Buddha Grès. H.: 13,5 cm Thaïlande. ca 13°... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
600 - 1000 EUR
Buddha Grès. H.: 13,5 cm Thaïlande. ca 13° siècle. Charmante petite tête caractéristique du style dit de Lopburi. Petits accidents et rebouchages visibles.
Mes ordres d'achat