Elément architectural Teck. H.: 133 cm Birmanie... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Elément architectural Teck. H.: 133 cm Birmanie / Myanmar. ca 18°-19° siècles Bel élément sculpté d'une divinité populaire assise dans la végétation. Belle érosion de surface provoquée par les précipitations.
Mes ordres d'achat