Pochette de soirée en daim couleur ivoire.... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Pochette de soirée en daim couleur ivoire. Au centre un monograme "B.S.B'' en platine serti de diamants. Anneau d'accroche en verre sur le côté droit. Deux poches plaquées et une à rouge à lèvre intérieures. Dans le gout de Cartier Dim: 13 x 18 x 5 cm Légères traces extérieures, taches rouges à l'intérieur On y joint deux étuis cartier à motif fleuri tissé de fils polychromes, certains argentés. Dim: 8 x 10.5 x 1.5 cm Dim: 6 x 9 x 2 cm L'ensemble dans un coffret Cartier rouge.
Mes ordres d'achat