Diego PERCOSSI PAPI

Lot 311
750 - 850 €

Diego PERCOSSI PAPI

Large anneau en or jaune 18k serti de rubis, saphirs et émeraudes en cabochon. Non signé.
Tour de doigt: 53
Pb: 11,24 gr
Mes ordres d'achat