LACLOCHE

Lot 261
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 570 EUR

LACLOCHE

Broche en or jaune 18k figurant une jeune fille «madelon» la tête sertie d'un quartz rose et tenant à la main un bouquet serti de saphirs et de rubis.
Signé J.LACLOCHE Hauteur: 5.5 cm
Pb: 8.31 gr
Mes ordres d'achat