Lot 242
2 400 - 2 600 EUR

Pendentif en or jaune 18k figurant un profil de jeune femme sur fond émaillé à décor feuillagé, rehaussé de diamants taillés en rose et d'une perle en pampille.
Vers 1900.
Haut.: env 6,5 cm
Pb: 12,53 gr
Mes ordres d'achat