Jean-Marie HÉMON (actif en France à la fin du XVIIIème et au début du XIXème siècle)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
La montagne de Sainte Victoire en Provence Huile sur toile 71 x 96 cm (Frottements et manques en bordure, restaurations)
Mes ordres d'achat