École FRANÇAISE vers 1640, entourage des frères LE NAIN

Lot 31
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Portrait de femme en robe bleue brodée Toile Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français de style Louis XIII 62,5 x 48 cm (rentoilage, restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat