JUNKY (Né en 1975)

Lot 36
Estimation :
500 - 1000 EUR
JUNKY (Né en 1975)
Urban truck Aérosol et collage sur toile Signée, titrée et datée 2012 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat