DUO

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
DUO
Unknown because I'm not a street artist, 2015 Acrylique et aérosol sur toile Signée et datée au dos 72,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat