KASGHAÏ (Perse), début du XXème siècle

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Un champ bleu marine à semis de fleurs stylisées supporte trois médaillons hexagonaux, crénelés à décor de fleurs. Bordure principale ivoire à guirlandes et rosaces polychrome. 180 x 100cm
Mes ordres d'achat