Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Honfleur, le port et l'auberge du cheval blanc. Aquarelle, signée en bas à droite 18.5 x 30.5 cm à vue
Mes ordres d'achat