VAN CLEEF and ARPELS

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bague jonc en or jaune 18k godronné rehaussée au centre d'un motif serti de brillants. Signée et numérotée. Tour de doigt: 48 Pb: 7.6 gr
Mes ordres d'achat