VAN CLEEF and ARPELS

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 060EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Breloque "bélier" en or jaune 18k. Signée et numérotée Diam: env. 2.4 cm Pb: 11.73 gr
Mes ordres d'achat