BOUCHERON

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
BOUCHERON
Elégant briquet de femme en or jaune 18k ciselé. Signé, numéroté et dans son écrin. Pb: 85.5 gr
Mes ordres d'achat