FRED

Lot 127
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
FRED
Pendentif "teckel" articulé en or jaune 18k serti de brillants pour les yeux. Signé. Long: 6 cm env. Pb: 29.5 gr
Mes ordres d'achat