MARINA B

Lot 126
Estimation :
6000 - 7500 EUR
Résultat : 7 395EUR
MARINA B
Sautoir en or jaune 18k composé de perles de culture alternées de perles d'onyx et de cornaline. Signé et numéroté. Long: env. 83 cm Pb: 137.06 g
Mes ordres d'achat