# Bague en or jaune 18k ciselée sertie d'un... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
45000 - 60000 EUR
Résultat : 58 650EUR
# Bague en or jaune 18k ciselée sertie d'un important diamant taille brillant. Poids du diamant: 7.52 carats Tour de doigt: 46 Pb: 9.6 gr 49
Mes ordres d'achat