MAUBOUSSIN

Lot 120
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 013EUR
MAUBOUSSIN
Paire de grands pendants d'oreilles en or jaune martelé composés d'anneaux enlacés. Signés et numérotés. Haut: env. 7 cm Pb: 67.8 gr
Mes ordres d'achat