Bague en or jaune 18k sertie de deux diamants... - Lot 115 - Aguttes

Lot 115
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 18 105EUR
Bague en or jaune 18k sertie de deux diamants de taille ancienne rehaussés de deux brillants. Poids des diamants: 2.20 et 2.61 carats Tour de doigt: 53 Pb: 5.6 gr
Mes ordres d'achat