VAN CLEEF and ARPELS

Lot 113
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 100EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Grand clip "lion ébouriffé" en or jaune 18k et platine serti sur le museau de brillants et d'émeraudes pour les yeux. Signé et numéroté Haut: 4.8 cm env. Pb: 23.7 gr
Mes ordres d'achat