Collier en or gris 18K composé d'un pendentif... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Collier en or gris 18K composé d'un pendentif à décor de feuillages et volutes sertis de diamants de taille ancienne et rose. Long: 45 cm Pb: 10.2 gr
Mes ordres d'achat