MANUFACTURE ZSOLNAY

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 388EUR
MANUFACTURE ZSOLNAY
Important cache-pot en céramique émaillée polychrome irisée à décor en creux de femmes dans un verger. Signé du cachet. Vers 1900. H: 25 cm Diam: 27 cm Enameled ceramic flower pot holder. Signed. Circa 1900. H: 10 in Diam: 10 1/2 in
Mes ordres d'achat