DEXTER BROWN

Lot 192
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 480EUR
DEXTER BROWN
Huile sur toile de la Ferrari 312P/B en compétition Signée et datée 1984 en bas à droite Dim: 90 X 120 cm environ
Mes ordres d'achat