ALAIN PROST Tirage photographique de la F1... - Lot 187 - Aguttes

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 223EUR
ALAIN PROST Tirage photographique de la F1 McLaren TAG Turbo N°2, d'Alain Prost lors du Grand Prix d'Europe du 6 octobre 1985 à Brands Hatch Edité à l'occasion du 30ème anniversaire du premier titre de Champion du Monde de Formule 1 du pilote, par «Fine Art Photography - Digital art» Edition limitée, celui-ci N° 01/20 Unique exemplaire de la série signé par le pilote Sur chaque photo numérotée et signée par le photographe B. BAKALIAN, a été ajouté, pour le 30ème anniversaire du premier titre de Champion du Monde de F1 d'Alain Prost, un timbre-poste, de valeur 20 gr France, illustré avec la même photo, et tamponné par La Poste à la date anniversaire le 06/10/2015
Mes ordres d'achat