Michel RAIMON

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Michel RAIMON
Lithographie figurant un 12 cylindres en V Edition limitée, numérotée 21/90 Rousseurs éparses Dim: 55 X 69 cm environ
Mes ordres d'achat