Lot de 16 lithographies sur la Ferrari 250... - Lot 176 - Aguttes

Lot 176
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Lot de 16 lithographies sur la Ferrari 250 GTO Toutes signées par Yoshida et numérotées 87/199 F Etat moyen Dim: 38 X 56 cm environ
Mes ordres d'achat