Coffret sur les 70 ans de l'Autodrome de... - Lot 174 - Aguttes

Lot 174
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 408EUR
Coffret sur les 70 ans de l'Autodrome de Monza, comprenant: -Calendrier de l'année 1993 -12 lithographies de Michael Turner, signées et numérotées 684/999 et ornées du sceau en relief de l'Autodrome de Monza -Plaquette numérotée 684/999 présentant l'artiste -Calendrier de l'année 1994
Mes ordres d'achat