Bassin en argent de forme navette à bordure... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bassin en argent de forme navette à bordure ciselée. Paris, 1788 Maître-orfèvre: Joseph LEVOL, reçu maître en 1783 L: 36 cm Poids: 816 g. Petits chocs
Mes ordres d'achat