Ecole flamande du XVIIIème siècle, suiveur de Gaspard Pieter VERBRUGGHEN

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Bouquet de fleurs sur une table Toile 40,5 x 33,5 cm Porte une signature en bas à droite OVerbruggen F. Provenance: Chez C. Roberson & Calm, Londres
Mes ordres d'achat