Attribué à Reynaud LEVIEUX (Nîmes 1613 - Rome 1699)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nature Morte aux pièces d'orfèvrerie, pièces de porcelaine, pendule et pêches Toile ovale 33,5 x 53 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV
Mes ordres d'achat