Ecole genoise du XVIIème siècle, entourage de Bernardo STROZZI

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait d'homme à la cuirasse Toile 61,5 x 49,5 cm Restaurations, angles supérieures ajoutés
Mes ordres d'achat