Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage d'Abraham GOVAERTS

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysage avec un château Panneau de chêne, parqueté 23 x 31,5 cm Restaurations Provenance: Collection Cherisey (selon une étiquette au revers du cadre)
Mes ordres d'achat