PIAGET

Lot 256
Estimation :
650 - 800 EUR

PIAGET

Bague jonc en or gris 18k sertie au centre d'une citrine et sur la tranche d'un diamant de taille brillant. Signée et numérotée.
Tour de doigt:56
Pb.:12.4gr

A diamonds, citrine and white gold ring by PIAGET
Mes ordres d'achat