COLLIER

Lot 61
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 216 750EUR
COLLIER

composé de 51 perles fines en chute. Fermoir en or gris serti de deux diamants de taille ancienne. Poids brut : 37.48 gr

Accompagné d'un certificat LFG n° 316381 attestant perles fines, eau de mer

Diam:7.3 x 8.8mm env.

A natural pearl necklace

BIJ2021

Mes ordres d'achat