Bruno Cassinari (1912-1992)

Lot 254
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Bruno Cassinari (1912-1992)
École italienne Composition abstraite Huile sur toile, signée et datée 51 en bas à droite 65 x 100 cm - 255/8 x 391/2 in. Oil on canvas, signed and dated 51 lower right
Mes ordres d'achat