André MARCHAND (1907-1998)

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
André MARCHAND (1907-1998)
Respiration marine Aquarelle, signée en bas au milieu 38 x 56,5 cm - 15 x 181/4 in. Watercolor, signed lower middle
Mes ordres d'achat