Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 241
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
École serbe Abîme, fig. XVIII Huile sur toile, signée, datée 1992 et titrée au dos 72,5 x 92,5 cm - 281/2 x 361/2 in. Oil on canvas, signed, dated 1992 and titled on the back
Mes ordres d'achat