Pietro de FRANCISCO (1873-1969)

Lot 225
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
La procession Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 33 cm - 91/2 x 13 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat