Benito Quiquela MARTIN (1890-1977)

Lot 220
Estimation :
10000 - 12000 EUR
École argentine Le ravitaillement au port Huile sur isorel, signée en bas à gauche 57,5 x 41 cm - 223/4 x 161/4 in. Oil on hardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat