André LHOTE (1885-1962)

Lot 190
Estimation :
15000 - 20000 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Femme nue Huile sur panneau, signée en haut à droite 23 x 31,5 cm à vue - 9 x 123/8 in. Oil on canvas, signed upper right
Mes ordres d'achat