Gustavo SIMONI (1846-1926)

Lot 146
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Gustavo SIMONI (1846-1926)
Musicien Oriental dans les jardins de l'Alhambra Aquarelle rehaussée, signée en bas à gauche 55 x 42 cm à vue - 216/8 x 162/8 in. Watercolor on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat