Giuseppe de NITTIS (1846-1884)

Lot 125
Estimation :
30000 - 40000 EUR
École italienne Élégante Aquarelle, signée en bas à droite 35,9 x 28,9 cm - 141/8 x 111/3 in. Watercolor, signed lower right Un certificat de Roberto Capitani sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat