Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Trois nus Gouache sur papier 50 x 35 cm - 193/4 x 133/4 in. Gouache on paper Provenance : Collection du Dr Girardin Vente Drouot 26-2-54
Mes ordres d'achat